Bp Roquetas

Camino A-1051, 10, Roquetas De Mar

Ver todas las gasolineras BP →

Precios hoy

18/10/2026 7:18:26
Diésel A
1.989 €/L

→ 0.000 € vs. ayer

Diésel Premium
2.079 €/L

→ 0.000 € vs. ayer

Gasolina 95
1.819 €/L

→ 0.000 € vs. ayer

Gasolina 98
1.959 €/L

→ 0.000 € vs. ayer

Histórico de precios

1.601.802.002.20
Diésel A1.989 €/L
Diésel Premium2.079 €/L
Gasolina 951.819 €/L
Gasolina 981.959 €/L
Diésel A

Mín 1.959 €/L · Máx 2.015 €/L

Media 1.990 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: +0.020 €

Diésel Premium

Mín 2.049 €/L · Máx 2.105 €/L

Media 2.080 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: +0.020 €

Gasolina 95

Mín 1.789 €/L · Máx 1.999 €/L

Media 1.889 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: 0.000 €

Gasolina 98

Mín 1.929 €/L · Máx 2.139 €/L

Media 2.029 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: 0.000 €

¿Compensa venir aquí a por Diésel A?

Comparado con la media del municipio (1.931 €/L). Los km son de ida — se calcula el trayecto de ida y vuelta.

Cargando mapa...

Todos los días: 24 horas

Otras gasolineras en Roquetas De Mar

Ver todas las gasolineras en Roquetas De Mar ↓

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de la gasolina 95 en Bp Roquetas Roquetas De Mar hoy?

El precio de la gasolina 95 en Bp Roquetas (Camino A-1051, 10, Roquetas De Mar) es hoy 1.819 €/L.

¿Cuál es el precio del diésel en Bp Roquetas Roquetas De Mar hoy?

El precio del diésel en Bp Roquetas (Camino A-1051, 10, Roquetas De Mar) es hoy 1.989 €/L.

¿Cuál es el horario de Bp Roquetas en Roquetas De Mar?

El horario de Bp Roquetas (Camino A-1051, 10, Roquetas De Mar) es: L-D: 24H.