Petro Pintó S.l.
Carretera Ctra. C-1411-z, Km.59.4 Km. , Puig-reig
Ver todas las gasolineras Petro Pintó S.l. →Precios hoy
18/10/2026 7:18:26→ 0.000 € vs. ayer
→ 0.000 € vs. ayer
→ 0.000 € vs. ayer
Histórico de precios
Mín 1.685 €/L · Máx 1.765 €/L
Media 1.740 €/L
Vs. ayer: 0.000 €
Vs. hace 7 días: -0.040 €
Mín 1.725 €/L · Máx 1.805 €/L
Media 1.780 €/L
Vs. ayer: 0.000 €
Vs. hace 7 días: -0.040 €
Mín 1.635 €/L · Máx 1.765 €/L
Media 1.716 €/L
Vs. ayer: 0.000 €
Vs. hace 7 días: -0.030 €
¿Compensa venir aquí a por Diésel A?
Comparado con la media del municipio (1.745 €/L). Los km son de ida — se calcula el trayecto de ida y vuelta.
Cargando mapa...
Otras gasolineras en Puig-reig
Ver todas las gasolineras en Puig-reig ↓Preguntas frecuentes
¿Cuál es el precio de la gasolina 95 en Petro Pintó S.l. Puig-reig hoy?
El precio de la gasolina 95 en Petro Pintó S.l. (Carretera Ctra. C-1411-z, Km.59.4 Km. , Puig-reig) es hoy 1.635 €/L. Es la gasolinera más barata en gasolina 95 de Puig-reig.
¿Cuál es el precio del diésel en Petro Pintó S.l. Puig-reig hoy?
El precio del diésel en Petro Pintó S.l. (Carretera Ctra. C-1411-z, Km.59.4 Km. , Puig-reig) es hoy 1.685 €/L. Es la gasolinera más barata en diésel de Puig-reig.
¿Cuál es el horario de Petro Pintó S.l. en Puig-reig?
El horario de Petro Pintó S.l. (Carretera Ctra. C-1411-z, Km.59.4 Km. , Puig-reig) es: L-D: 24H.
Cargando mapa...