Los Torraos

Avenida España, 29, Ceutí

Ver todas las gasolineras Los Torraos →

Precios hoy

18/10/2026 7:18:26
Diésel A
1.799 €/LMÁS BARATA

→ 0.000 € vs. ayer

Diésel Premium
1.879 €/L

→ 0.000 € vs. ayer

Gasolina 95
1.739 €/LMÁS BARATA

→ 0.000 € vs. ayer

Histórico de precios

1.701.751.801.851.90
Diésel A1.799 €/L
Diésel Premium1.879 €/L
Gasolina 951.739 €/L
Diésel A

Mín 1.799 €/L · Máx 1.799 €/L

Media 1.799 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: 0.000 €

Diésel Premium

Mín 1.879 €/L · Máx 1.879 €/L

Media 1.879 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: 0.000 €

Gasolina 95

Mín 1.739 €/L · Máx 1.847 €/L

Media 1.809 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: 0.000 €

¿Compensa venir aquí a por Diésel A?

Comparado con la media del municipio (1.849 €/L). Los km son de ida — se calcula el trayecto de ida y vuelta.

Cargando mapa...

Lunes a Sábado: 06:00–22:30 · Domingo: 06:00–22:00

Otras gasolineras en Ceutí

Ver todas las gasolineras en Ceutí ↓

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de la gasolina 95 en Los Torraos Ceutí hoy?

El precio de la gasolina 95 en Los Torraos (Avenida España, 29, Ceutí) es hoy 1.739 €/L. Es la gasolinera más barata en gasolina 95 de Ceutí.

¿Cuál es el precio del diésel en Los Torraos Ceutí hoy?

El precio del diésel en Los Torraos (Avenida España, 29, Ceutí) es hoy 1.799 €/L. Es la gasolinera más barata en diésel de Ceutí.

¿Cuál es el horario de Los Torraos en Ceutí?

El horario de Los Torraos (Avenida España, 29, Ceutí) es: L-S: 06:00-22:30; D: 06:00-22:00.