E.s.la Recta
Na-134 Km 13,6, Arguedas
Ver todas las gasolineras E.s.la Recta →Precios hoy
19/10/2026 7:31:22Diésel A
1.869 €/L
→ 0.000 € vs. ayer
Gasolina 95
1.789 €/L
→ 0.000 € vs. ayer
Histórico de precios
Diésel A1.869 €/L
Gasolina 951.789 €/L
Diésel A
Mín 1.869 €/L · Máx 1.919 €/L
Media 1.892 €/L
Vs. ayer: 0.000 €
Vs. hace 7 días: 0.000 €
Gasolina 95
Mín 1.789 €/L · Máx 1.939 €/L
Media 1.880 €/L
Vs. ayer: 0.000 €
Vs. hace 7 días: -0.060 €
¿Compensa venir aquí a por Diésel A?
Comparado con la media del municipio (1.839 €/L). Los km son de ida — se calcula el trayecto de ida y vuelta.
Cargando mapa...
Lunes a Viernes: 08:00–20:00 · Sábado: 08:00–14:00
Otras gasolineras en Arguedas
An Energeticos - Arguedas
Camino Bardenas Reales, S/n
Diésel A
1.809 €/L
Gasolina 95
1.699 €/L
Todos los días: 24 horas
S.coop. San Esteban
Camino Bardenas Reales, S/n
Todos los días: 24 horas
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el precio de la gasolina 95 en E.s.la Recta Arguedas hoy?
El precio de la gasolina 95 en E.s.la Recta (Na-134 Km 13,6, Arguedas) es hoy 1.789 €/L.
¿Cuál es el precio del diésel en E.s.la Recta Arguedas hoy?
El precio del diésel en E.s.la Recta (Na-134 Km 13,6, Arguedas) es hoy 1.869 €/L.
¿Cuál es el horario de E.s.la Recta en Arguedas?
El horario de E.s.la Recta (Na-134 Km 13,6, Arguedas) es: L-V: 08:00-20:00; S: 08:00-14:00.
Cargando mapa...
Lunes a Viernes: 08:00–20:00 · Sábado: 08:00–14:00