Full & Go

Calle Partida De Zamarra, 13, Aldaia

Ver todas las gasolineras Full & Go →

Precios hoy

19/10/2026 7:31:22
Diésel A
1.749 €/L

→ 0.000 € vs. ayer

Gasolina 95
1.659 €/L

↓ 0.020 € vs. ayer

Histórico de precios

1.601.651.701.751.801.85
Diésel A1.749 €/L
Gasolina 951.659 €/L
Diésel A

Mín 1.749 €/L · Máx 1.809 €/L

Media 1.774 €/L

Vs. ayer: 0.000 €

Vs. hace 7 días: 0.000 €

Gasolina 95

Mín 1.659 €/L · Máx 1.779 €/L

Media 1.707 €/L

Vs. ayer: -0.020 €

Vs. hace 7 días: -0.020 €

¿Compensa venir aquí a por Diésel A?

Comparado con la media del municipio (1.790 €/L). Los km son de ida — se calcula el trayecto de ida y vuelta.

Cargando mapa...

Todos los días: 24 horas

Otras gasolineras en Aldaia

Ver todas las gasolineras en Aldaia ↓

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de la gasolina 95 en Full & Go Aldaia hoy?

El precio de la gasolina 95 en Full & Go (Calle Partida De Zamarra, 13, Aldaia) es hoy 1.659 €/L.

¿Cuál es el precio del diésel en Full & Go Aldaia hoy?

El precio del diésel en Full & Go (Calle Partida De Zamarra, 13, Aldaia) es hoy 1.749 €/L.

¿Cuál es el horario de Full & Go en Aldaia?

El horario de Full & Go (Calle Partida De Zamarra, 13, Aldaia) es: L-D: 24H.